Объявление.

 

Уважаемые жители г.Краснокаменска и Краснокаменского района!

     В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам рассмотрения обращений граждан в ходе прямого эфира 15 июня 2017 года, в целях проведения МЧС России работы по уточнению всей оказанной единовременной материальной и финансовой помощи из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий чрезвычайных бедствий пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за 5 лет, Администрацией муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края открыт телефон «горячей линии» 4-93-63 для приема обращений граждан, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций, начиная с 2012 года.

   При обращении необходимо назвать полностью свою фамилию, имя, отчество, домашний адрес, номер телефона (домашний или сотовый), краткую суть вопроса. Уполномоченный специалист Администрации муниципального района свяжется с Вами в течении рабочего дня.

Куратор работы по указанным обращениям – заместитель руководителя Администрации муниципального района – председатель Комитета экономического и территориального развития Колпаков Станислав Николаевич (раб. тел. 6-18-90).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07-4157 19122019 IMG 6862

Информация о районе Схемы территориального планирования