af9Vss0lgxo-minПо итогам краевого рейтинга эффективности деятельности муниципальных библиотек Забайкальского края за 2016 год МБУК "Центральная районная библиотека" заняла III место. Мы обслуживаем до 60% населения Краснокаменского района. У нас стабильно выполняются планы по количеству читателей, посещений, выдаче документов.

Увеличивается количество и качество мероприятий для детей, молодежи, социально-незащищенных категорий. Мы участвуем в программе создания Сводного электронного каталога библиотек России, предоставляем доступ к Национальной электронной библиотеке. И эти достижения - результат вашей активной помощи, дорогие читатели и партнеры!

Решаем вместе

07-4157 19122019 IMG 6862